500LXW27MEFR12.5X30
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 27UF 20% 500V THRUHOLE
Спецификация: 500LXW27MEFR12.5X30.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 500LXW27MEFR12.5X30 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 27UF 20% 500V THRUHOLE Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 44892 pcs Техническая спецификация 500LXW27MEFR12.5X30.pdf
Напряжение - Номинальный 500V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии LXW Ток пульсации @ Низкая частота 360mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 792mA @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия 1189-4267
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 12000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Высота - Сидящая (Макс) 1.260" (32.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 27µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
емкость 27µF Приложения General Purpose