50JGV0.33M4X6.1
RubyconRubycon
50JGV0.33M4X6.1 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 50JGV0.33M4X6.1
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 0.33UF 20% 50V SMD
Спецификация: 1.50JGV0.33M4X6.1.pdf2.50JGV0.33M4X6.1.pdf3.50JGV0.33M4X6.1.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 50JGV0.33M4X6.1 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 0.33UF 20% 50V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) Размер / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Серии JGV Рейтинги AEC-Q200
поляризация Polar упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Radial, Can - SMD Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.240" (6.10mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 0.33µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
емкость 0.33µF Приложения Automotive, High Temperature Reflow