50MXC15000MEFCSN35X50
RubyconRubycon
50MXC15000MEFCSN35X50 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 15000UF 20% 50V SNAP
Спецификация: 1.50MXC15000MEFCSN35X50.pdf2.50MXC15000MEFCSN35X50.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 50MXC15000MEFCSN35X50 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 15000UF 20% 50V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Серии MXC Ток пульсации @ Низкая частота 4.77A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 5.4855A @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In Другие названия 1189-2735
50MXC15000MEFCSN35X50-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.394" (10.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 2.047" (52.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 15000µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C емкость 15000µF