50MXG6800MEFCSN22X50
RubyconRubycon
50MXG6800MEFCSN22X50 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 6800UF 20% 50V SNAP
Спецификация: 1.50MXG6800MEFCSN22X50.pdf2.50MXG6800MEFCSN22X50.pdf
Справочная цена (в долларах США)
200 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 50MXG6800MEFCSN22X50 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 6800UF 20% 50V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Серии MXG Ток пульсации @ Низкая частота 3.3A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 3.795A @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 2.047" (52.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 6800µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
емкость 6800µF Приложения General Purpose