50RX301000M16X31.5
RubyconRubycon
50RX301000M16X31.5 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL
Спецификация: 1.50RX301000M16X31.5.pdf2.50RX301000M16X31.5.pdf
Справочная цена (в долларах США)
200 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 50RX301000M16X31.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 53317 pcs Техническая спецификация 1.50RX301000M16X31.5.pdf2.50RX301000M16X31.5.pdf
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Серии RX30 Ток пульсации @ Низкая частота 1.635A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 2.18A @ 100kHz Рейтинги AEC-Q200
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 130°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 4000 Hrs @ 130°C Шаг выводов 0.295" (7.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 37 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 1.319" (33.50mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 1000µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 130°C емкость 1000µF