50RX302200M18X40
RubyconRubycon
50RX302200M18X40 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 2200UF 20% 50V RADIAL
Спецификация: 1.50RX302200M18X40.pdf2.50RX302200M18X40.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 50RX302200M18X40 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 2200UF 20% 50V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 25868 pcs Техническая спецификация 1.50RX302200M18X40.pdf2.50RX302200M18X40.pdf
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Серии RX30 Ток пульсации @ Низкая частота 2.24A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 2.8A @ 100kHz Рейтинги AEC-Q200
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия 1189-1410
Рабочая Температура -40°C ~ 130°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 4000 Hrs @ 130°C
Шаг выводов 0.295" (7.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 29 mOhms Высота - Сидящая (Макс) 1.654" (42.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 2200µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 130°C
емкость 2200µF Приложения Automotive