50RX303.3MTA8X11.5
RubyconRubycon
50RX303.3MTA8X11.5 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 3.3UF 20% 50V RADIAL
Спецификация: 1.50RX303.3MTA8X11.5.pdf2.50RX303.3MTA8X11.5.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 50RX303.3MTA8X11.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 3.3UF 20% 50V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6180 pcs Техническая спецификация 1.50RX303.3MTA8X11.5.pdf2.50RX303.3MTA8X11.5.pdf
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Серии RX30 Рейтинги AEC-Q200
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 130°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 130°C Шаг выводов 0.138" (3.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.512" (13.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 3.3µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 130°C
емкость 3.3µF Приложения Automotive