50RX30470MCE12.5X25
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 470UF 20% 50V RADIAL
Спецификация: 1.50RX30470MCE12.5X25.pdf2.50RX30470MCE12.5X25.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 50RX30470MCE12.5X25 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 470UF 20% 50V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии RX30 Ток пульсации @ Низкая частота 900mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.2A @ 100kHz Рейтинги AEC-Q200
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 130°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 4000 Hrs @ 130°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 51 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 1.063" (27.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 470µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 130°C емкость 470µF