50RX50330MEFC12.5X25
RubyconRubycon
Rubycon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
Спецификация: 1.50RX50330MEFC12.5X25.pdf2.50RX50330MEFC12.5X25.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 50RX50330MEFC12.5X25 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии RX50 Ток пульсации @ Низкая частота 250mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 500mA @ 100kHz Рейтинги AEC-Q200
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 150°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 150°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.063" (27.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 330µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 150°C
емкость 330µF Приложения Automotive