50SEV0R47M4X5.5
RubyconRubycon
Rubycon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 50SEV0R47M4X5.5
Описание товара SMD CAP
Спецификация: 1.50SEV0R47M4X5.5.pdf2.50SEV0R47M4X5.5.pdf3.50SEV0R47M4X5.5.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 50SEV0R47M4X5.5 производитель Rubycon
Описание SMD CAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) Размер / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Серии SEV Ток пульсации @ Низкая частота 4mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 6mA @ 10kHz Рейтинги AEC-Q200
поляризация Polar Упаковка / Radial, Can - SMD
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.217" (5.50mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 0.47µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C емкость 0.47µF