50SEV220M12.5X13.5
RubyconRubycon
50SEV220M12.5X13.5 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 220UF 20% 50V SMD
Спецификация: 1.50SEV220M12.5X13.5.pdf2.50SEV220M12.5X13.5.pdf3.50SEV220M12.5X13.5.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 50SEV220M12.5X13.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 220UF 20% 50V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли 0.512" L x 0.512" W (13.00mm x 13.00mm) Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии SEV Ток пульсации @ Низкая частота 580mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 696mA @ 10kHz Рейтинги AEC-Q200
поляризация Polar упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / Radial, Can - SMD Другие названия 1189-3100-1
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.551" (14.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 220µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C емкость 220µF