50SGV0R47M4X6.1
RubyconRubycon
Rubycon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 50SGV0R47M4X6.1
Описание товара CAP ALUM 0.47UF 20% 50V SMD
Спецификация: 1.50SGV0R47M4X6.1.pdf2.50SGV0R47M4X6.1.pdf3.50SGV0R47M4X6.1.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 50SGV0R47M4X6.1 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 0.47UF 20% 50V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) Размер / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Серии SGV Ток пульсации @ Низкая частота 4mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 6mA @ 10kHz Рейтинги AEC-Q200
поляризация Polar упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Radial, Can - SMD Другие названия 1189-4133-2
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов - Высота - Сидящая (Макс) 0.240" (6.10mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 0.47µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
емкость 0.47µF Приложения Automotive