50YXA47MEFCT16.3X11
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 47UF 20% 50V RADIAL
Спецификация: 1.50YXA47MEFCT16.3X11.pdf2.50YXA47MEFCT16.3X11.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 50YXA47MEFCT16.3X11 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 47UF 20% 50V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Серии YXA Ток пульсации @ Низкая частота 115mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 172.5mA @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.098" (2.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.492" (12.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 47µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
емкость 47µF Приложения General Purpose