50YXF0R47M5X11
Обзор продукта
Тип продуктов: 50YXF0R47M5X11
Описание товара CAP ALUM RAD
Спецификация: 1.50YXF0R47M5X11.pdf2.50YXF0R47M5X11.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 50YXF0R47M5X11 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM RAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1293381 pcs Техническая спецификация 1.50YXF0R47M5X11.pdf2.50YXF0R47M5X11.pdf
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Серии YXF Рейтинги -
поляризация Polar Упаковка / Radial, Can
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.079" (2.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.492" (12.50mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 0.47µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C емкость 0.47µF