50YXG180MEFCTA8X20
RubyconRubycon
50YXG180MEFCTA8X20 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 180UF 20% 50V RADIAL
Спецификация: 1.50YXG180MEFCTA8X20.pdf2.50YXG180MEFCTA8X20.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 50YXG180MEFCTA8X20 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 180UF 20% 50V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Серии YXG Ток пульсации @ Низкая частота 380mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 760mA @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 4000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.138" (3.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 91 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 0.866" (22.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 180µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C емкость 180µF