50YXH150MEFCT810X12.5
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 150UF 20% 50V RADIAL
Спецификация: 1.50YXH150MEFCT810X12.5.pdf2.50YXH150MEFCT810X12.5.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 50YXH150MEFCT810X12.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 150UF 20% 50V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии YXH Ток пульсации @ Низкая частота 380mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 760mA @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 7000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 120 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 0.551" (14.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 150µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C емкость 150µF