50YXH2200MEFCGC18X35.5
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 2200UF 20% 50V RADIAL
Спецификация: 1.50YXH2200MEFCGC18X35.5.pdf2.50YXH2200MEFCGC18X35.5.pdf
Справочная цена (в долларах США)
200 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 50YXH2200MEFCGC18X35.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 2200UF 20% 50V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Серии YXH Ток пульсации @ Низкая частота 2.576A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 3.68A @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.295" (7.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 17 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 1.476" (37.50mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 2200µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C емкость 2200µF