50ZLH470MEFCG412.5X20
RubyconRubycon
50ZLH470MEFCG412.5X20 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 470UF 20% 50V RADIAL
Спецификация: 1.50ZLH470MEFCG412.5X20.pdf2.50ZLH470MEFCG412.5X20.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 50ZLH470MEFCG412.5X20 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 470UF 20% 50V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии ZLH Ток пульсации @ Низкая частота 1.128A @ 120Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Tape & Box (TB) Упаковка / Radial, Can
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 27 mOhms Высота - Сидящая (Макс) 0.866" (22.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 470µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
емкость 470µF Приложения General Purpose