50ZLH56MEFCTA6.3X11
RubyconRubycon
50ZLH56MEFCTA6.3X11 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 56UF 20% 50V RADIAL
Спецификация: 1.50ZLH56MEFCTA6.3X11.pdf2.50ZLH56MEFCTA6.3X11.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 50ZLH56MEFCTA6.3X11 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 56UF 20% 50V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Серии ZLH Ток пульсации @ Низкая частота 192.5mA @ 120Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Tape & Box (TB) Упаковка / Radial, Can
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 6000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.098" (2.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 140 mOhms Высота - Сидящая (Макс) 0.492" (12.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 56µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C
емкость 56µF Приложения General Purpose