6.3NSKV47M6.3X5.5
RubyconRubycon
6.3NSKV47M6.3X5.5 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 47UF 20% 6.3V SMD
Спецификация: 1.6.3NSKV47M6.3X5.5.pdf2.6.3NSKV47M6.3X5.5.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 6.3NSKV47M6.3X5.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 47UF 20% 6.3V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 567284 pcs Техническая спецификация 1.6.3NSKV47M6.3X5.5.pdf2.6.3NSKV47M6.3X5.5.pdf
Напряжение - Номинальный 6.3V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Размер / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Серии NSKV Ток пульсации @ Низкая частота 45mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 67.5mA @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Bi-Polar упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Radial, Can - SMD Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.217" (5.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 47µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C
емкость 47µF Приложения General Purpose