6.3PK3300MEFCT810X20
RubyconRubycon
6.3PK3300MEFCT810X20 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 3300UF 20% 6.3V RADIAL
Спецификация: 1.6.3PK3300MEFCT810X20.pdf2.6.3PK3300MEFCT810X20.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 6.3PK3300MEFCT810X20 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 3300UF 20% 6.3V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 6.3V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии PK Ток пульсации @ Низкая частота 1.2A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.38A @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.866" (22.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 3300µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
емкость 3300µF Приложения General Purpose