6.3SEV6800M18X16.5
RubyconRubycon
Rubycon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V SMD
Спецификация: 1.6.3SEV6800M18X16.5.pdf2.6.3SEV6800M18X16.5.pdf3.6.3SEV6800M18X16.5.pdf
Справочная цена (в долларах США)
125 pcs
250 pcs
625 pcs
875 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 6.3SEV6800M18X16.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 6.3V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли 0.748" L x 0.748" W (19.00mm x 19.00mm) Размер / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Серии SEV Ток пульсации @ Низкая частота 1.65A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.725A @ 10kHz Рейтинги AEC-Q200
поляризация Polar упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Radial, Can - SMD Другие названия 1189-3493-2
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.669" (17.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 6800µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C емкость 6800µF