6.3YXF1000MEFCT810X12.5
RubyconRubycon
6.3YXF1000MEFCT810X12.5 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL
Спецификация: 1.6.3YXF1000MEFCT810X12.5.pdf2.6.3YXF1000MEFCT810X12.5.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 6.3YXF1000MEFCT810X12.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 6.3V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии YXF Ток пульсации @ Низкая частота 435mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 580mA @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 6000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 160 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 0.551" (14.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 1000µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C емкость 1000µF