6.3ZL5600MEFCG412.5X35
RubyconRubycon
6.3ZL5600MEFCG412.5X35 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 5600UF 20% 6.3V RADIAL
Спецификация: 1.6.3ZL5600MEFCG412.5X35.pdf2.6.3ZL5600MEFCG412.5X35.pdf
Справочная цена (в долларах США)
600 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 6.3ZL5600MEFCG412.5X35 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 5600UF 20% 6.3V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 6.3V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии ZL Ток пульсации @ Низкая частота 2.38A @ 120Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Tape & Box (TB) Упаковка / Radial, Can
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 15 mOhms Высота - Сидящая (Макс) 1.457" (37.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 5600µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
емкость 5600µF Приложения General Purpose