63MXG12000MEFCSN35X45
RubyconRubycon
63MXG12000MEFCSN35X45 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 12000UF 20% 63V SNAP
Спецификация: 1.63MXG12000MEFCSN35X45.pdf2.63MXG12000MEFCSN35X45.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 63MXG12000MEFCSN35X45 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 12000UF 20% 63V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 63V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Серии MXG Ток пульсации @ Низкая частота 4.75A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 5.4625A @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In Другие названия 1189-3853
63MXG12000MEFCSN35X45-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.394" (10.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 1.850" (47.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 12000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C емкость 12000µF