63RX5047MEFCT810X16
RubyconRubycon
Rubycon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 47UF 20% 63V RADIAL
Спецификация: 1.63RX5047MEFCT810X16.pdf2.63RX5047MEFCT810X16.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 63RX5047MEFCT810X16 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 47UF 20% 63V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 63V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии RX50 Ток пульсации @ Низкая частота 88mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 220mA @ 100kHz Рейтинги AEC-Q200
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 150°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 150°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.689" (17.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 47µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 150°C
емкость 47µF Приложения Automotive