63VXG8200MEFC35X50
RubyconRubycon
Rubycon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 8200UF 20% 63V SNAP
Спецификация: 1.63VXG8200MEFC35X50.pdf2.63VXG8200MEFC35X50.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 63VXG8200MEFC35X50 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 8200UF 20% 63V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 13155 pcs Техническая спецификация 1.63VXG8200MEFC35X50.pdf2.63VXG8200MEFC35X50.pdf
Напряжение - Номинальный 63V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Серии VXG Ток пульсации @ Низкая частота 3.94A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 4.531A @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Высота - Сидящая (Макс) 2.047" (52.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 8200µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C
емкость 8200µF Приложения General Purpose