63YXA100MEFCT810X12.5
RubyconRubycon
63YXA100MEFCT810X12.5 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 100UF 20% 63V RADIAL
Спецификация: 1.63YXA100MEFCT810X12.5.pdf2.63YXA100MEFCT810X12.5.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 63YXA100MEFCT810X12.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 100UF 20% 63V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 63V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии YXA Ток пульсации @ Низкая частота 230mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 276mA @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Другие названия 1189-3781-3
63YXA100MEFCT810X12.5-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.551" (14.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 100µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C емкость 100µF