63YXG56MEFCTA8X11.5
RubyconRubycon
63YXG56MEFCTA8X11.5 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 56UF 20% 63V RADIAL
Спецификация: 1.63YXG56MEFCTA8X11.5.pdf2.63YXG56MEFCTA8X11.5.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 63YXG56MEFCTA8X11.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 56UF 20% 63V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 63V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Серии YXG Ток пульсации @ Низкая частота 116mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 232mA @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия Q9274129
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 4000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.138" (3.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 630 mOhms Высота - Сидящая (Макс) 0.512" (13.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 56µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C
емкость 56µF Приложения General Purpose