63YXH56MEFCTA8X11.5
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 56UF 20% 63V RADIAL
Спецификация: 1.63YXH56MEFCTA8X11.5.pdf2.63YXH56MEFCTA8X11.5.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 63YXH56MEFCTA8X11.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 56UF 20% 63V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 63V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Серии YXH Ток пульсации @ Низкая частота 130mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 260mA @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 7000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.138" (3.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 500 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 0.512" (13.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 56µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C емкость 56µF