63YXJ100MT810X12.5
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 100UF 20% 63V RADIAL
Спецификация: 1.63YXJ100MT810X12.5.pdf2.63YXJ100MT810X12.5.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 63YXJ100MT810X12.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 100UF 20% 63V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 63V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии YXJ Ток пульсации @ Низкая частота 304.5mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 725mA @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 150 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 0.551" (14.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 100µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C емкость 100µF