63ZL180MEFCG412.5X16
RubyconRubycon
63ZL180MEFCG412.5X16 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 180UF 20% 63V RADIAL
Спецификация: 1.63ZL180MEFCG412.5X16.pdf2.63ZL180MEFCG412.5X16.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 63ZL180MEFCG412.5X16 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 180UF 20% 63V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 63V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии ZL Ток пульсации @ Низкая частота 567.5mA @ 120Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / Radial, Can
Другие названия 1189-3788-1 Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 82 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 0.689" (17.50mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 180µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C емкость 180µF