63ZLH120MEFCT810X12.5
RubyconRubycon
63ZLH120MEFCT810X12.5 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 120UF 20% 63V RADIAL
Спецификация: 1.63ZLH120MEFCT810X12.5.pdf2.63ZLH120MEFCT810X12.5.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 63ZLH120MEFCT810X12.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 120UF 20% 63V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 63V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии ZLH Ток пульсации @ Низкая частота 362.5mA @ 120Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Tape & Box (TB) Упаковка / Radial, Can
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 150 mOhms Высота - Сидящая (Макс) 0.551" (14.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 120µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
емкость 120µF Приложения General Purpose