63ZLH470MEFCG412.5X25
RubyconRubycon
63ZLH470MEFCG412.5X25 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 470UF 20% 63V RADIAL
Спецификация: 1.63ZLH470MEFCG412.5X25.pdf2.63ZLH470MEFCG412.5X25.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 63ZLH470MEFCG412.5X25 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 470UF 20% 63V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 63V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии ZLH Ток пульсации @ Низкая частота 1.095A @ 120Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Tape & Box (TB) Упаковка / Radial, Can
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 43 mOhms Высота - Сидящая (Макс) 1.063" (27.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 470µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
емкость 470µF Приложения General Purpose