63ZLJ680MG412.5X35
RubyconRubycon
63ZLJ680MG412.5X35 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 680UF 20% 63V RADIAL
Спецификация: 1.63ZLJ680MG412.5X35.pdf2.63ZLJ680MG412.5X35.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 63ZLJ680MG412.5X35 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 680UF 20% 63V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 91954 pcs Техническая спецификация 1.63ZLJ680MG412.5X35.pdf2.63ZLJ680MG412.5X35.pdf
Напряжение - Номинальный 63V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии ZLJ Ток пульсации @ Низкая частота 1.672A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 3.04A @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Другие названия 1189-1680-2
1189-1680-2-ND
63ZLJ680MG4125X35
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 24 mOhms Высота - Сидящая (Макс) 1.457" (37.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 680µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
емкость 680µF Приложения General Purpose