70RX30720QDLC12.5X40
RubyconRubycon
Rubycon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM RAD
Спецификация: 1.70RX30720QDLC12.5X40.pdf2.70RX30720QDLC12.5X40.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 70RX30720QDLC12.5X40 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM RAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 70V Толерантность -
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии RX30 Рейтинги AEC-Q200
поляризация Polar Упаковка / Radial, Can
Рабочая Температура -40°C ~ 130°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 4000 Hrs @ 130°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 1.654" (42.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 720µF 70V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 130°C емкость 720µF