80ZLH1000MEFC18X31.5
RubyconRubycon
80ZLH1000MEFC18X31.5 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 1000UF 20% 80V RADIAL
Спецификация: 1.80ZLH1000MEFC18X31.5.pdf2.80ZLH1000MEFC18X31.5.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 80ZLH1000MEFC18X31.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 1000UF 20% 80V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Толерантность 1000µF Surface Mount Размер земли 0.295" (7.50mm)
Размер / Dimension 0.709" Dia (18.00mm) Серии ZLH
Статус RoHS Bulk Пульсирующий ток - Низкая частота General Purpose
Пульсирующий ток Polar поляризация Radial, Can
Pitch - Разъем 80V Упаковка / -
Другие названия 1189-3040
80ZLH1000MEFC18X31.5-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Количество конденсаторов 1.482A @ 120Hz Тип установки Through Hole
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя 80ZLH1000MEFC18X31.5
Срок службы @ Temp. - полное сопротивление 31 mOhm
Высота - Сидящая (Макс) 1.319" (33.50mm) Расширенное описание 1000µF 80V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±20% Описание CAP ALUM 1000UF 20% 80V RADIAL
Приложения 10000 Hrs @ 105°C