80ZLH560MEFCG412.5X40
RubyconRubycon
80ZLH560MEFCG412.5X40 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 560UF 20% 80V RADIAL
Спецификация: 1.80ZLH560MEFCG412.5X40.pdf2.80ZLH560MEFCG412.5X40.pdf
Справочная цена (в долларах США)
600 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 80ZLH560MEFCG412.5X40 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 560UF 20% 80V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 80V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии ZLH Ток пульсации @ Низкая частота 1.287A @ 120Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Tape & Box (TB) Упаковка / Radial, Can
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 36 mOhms Высота - Сидящая (Макс) 1.654" (42.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 560µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
емкость 560µF Приложения General Purpose