SE15FD-M3/I
Vishay Semiconductor Diodes Division
SE15FD-M3/I Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SE15FD-M3/I
Описание товара DIODE GEN PURP 200V 1.5A DO219AB
Спецификация: SE15FD-M3/I.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SE15FD-M3/I производитель Vishay Semiconductor Diodes Division
Описание DIODE GEN PURP 200V 1.5A DO219AB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1549497 pcs Техническая спецификация SE15FD-M3/I.pdf
Напряжение - Пиковое обратное (Макс) Standard Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1.5A
Напряжение - Разбивка DO-219AB (SMF) Серии -
Статус RoHS Tape & Reel (TR) Обратное время восстановления (ТИР) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Сопротивление @ Если, F 10.5pF @ 4V, 1MHz поляризация DO-219AB
Рабочая температура - Соединение 900ns Тип установки Surface Mount
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя SE15FD-M3/I
Расширенное описание Diode Standard 200V 1.5A Surface Mount DO-219AB (SMF) Диод Конфигурация 5µA @ 200V
Описание DIODE GEN PURP 200V 1.5A DO219AB Ток - Обратный утечки @ Vr 1.05V @ 1.5A
Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 200V Емкостной @ В.Р., F -55°C ~ 175°C