IMB30-15BDSVC0S
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: IMB30-15BDSVC0S
Описание товара SEN PROX FLSH 2 WIRE NO M12
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов IMB30-15BDSVC0S производитель N/A
Описание SEN PROX FLSH 2 WIRE NO M12 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 1249 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка 10 V ~ 30 V Тип выводов Connector
экранирование Shielded Серии -
Тип датчика Inductive Измеряемое расстояние 0.591" (15mm)
Диапазон воспроизводимых частот 500Hz Упаковка / Cylinder, Threaded - M30
Тип выхода NO, 2-Wire Другие названия 1074410
Рабочая Температура -40°C ~ 100°C (TA) Материал - Кузов Plastic
Степень защиты IP68, IP69K Индикатор LED
Подробное описание Inductive Proximity Sensor 0.591" (15mm) IP68, IP69K Cylinder, Threaded - M30