MPA-107THTP0
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MPA-107THTP0
Описание товара SENSOR LIN 107MM CBL W/CONN
Спецификация:
Состояние на складе 275 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 275 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MPA-107THTP0 производитель N/A
Описание SENSOR LIN 107MM CBL W/CONN Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 275 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка 15 V ~ 30 V Тип выводов Cable with Connector
Технологии LVIT (Linear Variable Inductance Transducer) Поставщик Упаковка устройства -
Серии - Угол поворота - электрический, механический -
Допустимое отклонение сопротивления - упаковка Bulk
Упаковка / Module Выходной сигнал -
Вывод 0 V ~ 10 V Другие названия 1059442
Рабочая Температура -20°C ~ 70°C (TA) Тип установки Chassis Mount
линейность - Линейный диапазон 0 ~ 107.00mm (0 ~ 4.21")
Тип привода Flexible Membrane - Linear
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MPA-143THTP0
MPA-143THTP0
Описание: SENSOR LIN 143MM CBL W/CONN