MPS-224TSNP0
Обзор продукта
Тип продуктов: MPS-224TSNP0
Описание товара SENSOR LIN 224MM CBL W/CONN
Спецификация:
Состояние на складе 169 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 169 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MPS-224TSNP0 производитель N/A
Описание SENSOR LIN 224MM CBL W/CONN Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 169 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка 15 V ~ 30 V Тип выводов Cable with Connector
Упаковка / Module Выходной сигнал -
Вывод 0 V ~ 10 V Другие названия 1053841
Рабочая Температура -20°C ~ 70°C (TA) Тип установки Chassis Mount
линейность - Линейный диапазон 0 ~ 224.00mm (0 ~ 8.82")