MPS-256TSTU0
Обзор продукта
Тип продуктов: MPS-256TSTU0
Описание товара SENSOR LINEAR 256MM CABLE
Спецификация:
Состояние на складе 178 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 178 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MPS-256TSTU0 производитель N/A
Описание SENSOR LINEAR 256MM CABLE Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 178 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка 15 V ~ 30 V Тип выводов Cable
Упаковка / Module Выходной сигнал -
Вывод 0 V ~ 10 V Другие названия 1050739
Рабочая Температура -20°C ~ 70°C (TA) Тип установки Chassis Mount
линейность - Линейный диапазон 0 ~ 256.00mm (0 ~ 10.08")