STM037SC2DC020Q
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: STM037SC2DC020Q
Описание товара CONN RCPT 37POS 30AWG 20IN
Спецификация: STM037SC2DC020Q.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 256 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 256 pcs
Справочная цена (в долларах США)
5 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов STM037SC2DC020Q производитель TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Описание CONN RCPT 37POS 30AWG 20IN Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 256 pcs Техническая спецификация STM037SC2DC020Q.pdf
Применение Unshielded экранирование 1.67' (508.10mm)
Серии DUALOBE, Nanonics Pitch - Кабель -
Другие названия 3-1589477-5
3-1589477-5-ND
Количество рядов 2
Количество позиций 37 Количество линий Crimp
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя STM037SC2DC020Q
Особенности - Расширенное описание 37 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Individual Wire Leads 1.67' (508.10mm)
Описание CONN RCPT 37POS 30AWG 20IN Как связаться с Обработке толщина Nickel