A1C15S12M3-F
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
A1C15S12M3-F Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: A1C15S12M3-F
Изготовитель / Производитель: STMicroelectronics
Описание товара IGBT TRENCH 1200V 15A ACEPACK1
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
22 pcs
110 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов A1C15S12M3-F производитель STMicroelectronics
Описание IGBT TRENCH 1200V 15A ACEPACK1 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 2741 pcs Техническая спецификация
Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) 1200V Vce (на) (Max) @ VGE, Ic 2.45V @ 15V, 15A
Поставщик Упаковка устройства ACEPACK™ 1 Серии -
Мощность - Макс 142.8W Упаковка / Module
Другие названия 497-17737 Рабочая Температура -40°C ~ 150°C (TJ)
NTC термистора Yes Тип установки Chassis Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Входная емкость (Cies) @ Vce 985pF @ 25V
вход Three Phase Bridge Rectifier Тип IGBT Trench Field Stop
Подробное описание IGBT Module Trench Field Stop Three Phase Inverter with Brake 1200V 15A 142.8W Chassis Mount ACEPACK™ 1 Ток - Коллектор Граничная (Макс) 100µA
Ток - коллектор (Ic) (Макс) 15A конфигурация Three Phase Inverter with Brake
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
A1C-T
A1C-T
Производители: VCC (Visual Communications Company)
Описание: LAMP NEON R6.2MM WIRE TERM 95V