T1610-600G-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
T1610-600G-TR Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: T1610-600G-TR
Изготовитель / Производитель: STMicroelectronics
Описание товара TRIAC SENS GATE 600V 16A D2PAK
Спецификация: T1610-600G-TR.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов T1610-600G-TR производитель STMicroelectronics
Описание TRIAC SENS GATE 600V 16A D2PAK Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 93978 pcs Техническая спецификация T1610-600G-TR.pdf
Напряжение питания - в закрытом состоянии 600V Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс) 1.3V
Тиристорный Тип Logic - Sensitive Gate Поставщик Упаковка устройства D2PAK
Серии - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание TRIAC Logic - Sensitive Gate 600V 16A Surface Mount D2PAK
Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max) 16A Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM) 160A, 168A
Ток - Удержание (Ih) (Макс) 15mA Ток - Отпирающий (IGT) (Макс) 10mA