VND5E160MJ-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VND5E160MJ-E Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: VND5E160MJ-E
Изготовитель / Производитель: STMicroelectronics
Описание товара IC DVR SW HI SIDE 2CH POWERSSO12
Спецификация: VND5E160MJ-E.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов VND5E160MJ-E производитель STMicroelectronics
Кол-во в наличии 93738 pcs Техническая спецификация VND5E160MJ-E.pdf
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) Not Required Напряжение - Нагрузка 4.5 V ~ 28 V
Тип переключателя General Purpose Поставщик Упаковка устройства PowerSSO-12™
Серии VIPower™ Rds On (Тип) 160 mOhm (Max)
Коэффициент - Входное напряжение: Выходной 1:1 упаковка Tube
Упаковка / PowerSSO-12 Тип выхода N-Channel
Выходная конфигурация High Side Рабочая Температура -40°C ~ 150°C (TJ)
Количество выходов 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Интерфейс On/Off
Тип ввода Non-Inverting Особенности Auto Restart
Защита от сбоев Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage Ток - Выходной (Макс) 7A