ESS-124-T-24
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ESS-124-T-24
Описание товара ELEVATED SOCKET STRIPS
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ESS-124-T-24 производитель Samtec, Inc.
Кол-во в наличии 13073 pcs Техническая спецификация
Уровень напряжения - прекращение Solder
Стиль Board to Board Серии ESS
Интервал между строками - Спаривание - Pitch - Спаривание 0.100" (2.54mm)
упаковка Bulk Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество рядов 1 Количество позиций Loaded All
Количество позиций 24 Тип установки Through Hole
Материал огнеопасности UL94 V-0 Mated Stacking Heights -
Высота изоляции 0.400" (10.16mm) Цвет изоляции Black
Степень защиты - Особенности -
Тип крепления Push-Pull Подробное описание 24 Position Elevated Socket Connector Through Hole
Текущий рейтинг - Тип контакта Female Socket
Форма контакта Circular Материал контактов Beryllium Copper
Длина контакта - пост 0.123" (3.12mm) Контактная финишная толщина - пост -