IDMD-10-T-05.00-G-R
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара CBL ASSY FLAT 20POS IDC .127M
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов IDMD-10-T-05.00-G-R производитель Samtec, Inc.
Описание CBL ASSY FLAT 20POS IDC .127M Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Применение - экранирование Unshielded
Серии IDMD Pitch - Разъем 0.100" (2.54mm)
Pitch - Кабель 0.050" (1.27mm) Другие названия Q5993312B
Количество рядов 2 Количество позиций 20
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) длина 0.417' (127.00mm, 5.00")
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Особенности -
Подробное описание 20 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Plug, Reversed 0.417' (127.00mm, 5.00") Как связаться с Обработке толщина -
Как связаться с Финиш Gold Тип соединителя Socket to Plug, Reversed
цвет Gray, Ribbon Монтаж кабеля IDC
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
IDMD-05-T-03.00-G-R
IDMD-05-T-03.00-G-R
Описание: CBL ASSY FLAT 10POS IDC .076M