IDSD-13-D-10.00-G-R
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара CABLE ASSEM 26POS
Спецификация: 1.IDSD-13-D-10.00-G-R.pdf2.IDSD-13-D-10.00-G-R.pdf3.IDSD-13-D-10.00-G-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов IDSD-13-D-10.00-G-R производитель Samtec, Inc.
Описание CABLE ASSEM 26POS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Применение - экранирование Unshielded
Серии IDSD Pitch - Разъем 0.100" (2.54mm)
Pitch - Кабель 0.050" (1.27mm) Количество рядов 2
Количество позиций 26 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
длина 0.833' (254.00mm, 10.00") Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Особенности - Подробное описание 26 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 0.833' (254.00mm, 10.00")